31.5K

太原科技大学2019年城乡低保家庭毕业生申请求职补贴名单公示

2019年4月11日   点击人次:1583

太原科技大学

2019年城乡低保家庭毕业生申请求职补贴名单公示

根据《关于转发《人力资源社会保障部教育部 财政部关于做好高校毕业生求职补贴发放工作的通知》的通知》(晋人社厅发【201353号)和山西省人民政府《山西省关于进一步做好新形势下就业创业工作的实施意见》(晋政发〔2015〕34号)的文件精神及相关规定,经毕业生本人申请,学校审核,现将申请者名单进行公示。自公示之日起5个工作日内,如有异议,可致电6963309反映。


序号

姓名

性别

所学专业

学历


1

刘慧慧

工业设计

本科


2

张建宇

机械设计制造及其自动化

本科


3

高庆

车辆工程

本科


4

尤里

机械设计制造及其自动化

本科


5

熊厚坤

车辆工程

本科


6

冯卓文

机械设计制造及其自动化

本科


7

王伟

机械设计制造及其自动化

本科


8

齐赢雄

机械设计制造及其自动化

本科


9

孙晓坤

机械设计制造及其自动化

本科


10

刘彩龙

机械设计制造及其自动化

本科


11

张宁宁

机械电子工程

本科


12

岳旭苗

机械设计制造及其自动化

本科


13

薛振元

机械设计制造及其自动化

本科


14

郜瑶瑶

机械设计制造及其自动化

本科


15

王多

机械设计制造及其自动化

本科


16

马斌

机械设计制造及其自动化

本科


17

朱其海

机械设计制造及其自动化

本科


18

白通

机械设计制造及其自动化

本科


19

姚佳鹏

机械设计制造及其自动化

本科


20

廖义君

工业设计

本科


21

秦宇辉

机械设计制造及其自动化

本科


22

贾王鑫

工业设计

本科


23

马剑

工业设计

本科


24

唐得才

工业设计

本科


25

王运良

机械设计制造及其自动化

本科


26

王兆

机械设计制造及其自动化

本科


27

李思辰

机械设计制造及其自动化

本科


28

庞红霞

机械设计制造及其自动化

本科


29

张建茹

机械设计制造及其自动化

本科


30

保明辉

机械设计制造及其自动化

本科


31

侯棒杰

机械设计制造及其自动化

本科


32

王书昊

机械设计制造及其自动化

本科


33

王晓飞

机械设计制造及其自动化

本科


34

安哲

机械设计制造及其自动化

本科


35

吴任铠

机械设计制造及其自动化

本科


36

王祚剑

机械设计制造及其自动化

本科


37

任晓敏

机械设计制造及其自动化

本科


38

张顺

机械设计制造及自动化

本科


39

韦达存

机械设计制造及自动化

本科


40

石凯

机械设计制造及自动化

本科


41

梁帅

机械设计制造及自动化

本科


42

杨小鹏

机械设计制造及自动化

本科


43

李泽

机械设计制造及自动化

本科


44

孙卓凝

工业设计

本科


45

黄雷振

机械设计制造及自动化

本科


46

赵文涛

机械设计制造及自动化

本科


47

赵翔

机械设计制造及自动化

本科


48

崔玲

工业设计

本科


49

冯浪涛

机械设计制造及自动化

本科


50

张家乐

机械设计制造及自动化

本科


51

闫晓宏

机械设计制造及自动化

本科


52

霍其康

机械设计制造及自动化

本科


53

李丽宏

机械设计制造及自动化

本科


54

王绪全

机械设计制造及自动化

本科


55

黄海彬

机械设计制造及自动化

本科


56

车奔

机械设计制造及自动化

本科


57

高文渊

机械设计制造及自动化

本科


58

杨飞飞

机械设计制造及自动化

本科


59

张博

机械设计制造及自动化

本科


60

李超

机械设计制造及自动化

本科


61

覃日牡

机械设计制造及自动化

本科


62

郭恺熙

机械设计制造及自动化

本科


63

李苏宁

机械设计制造及自动化

本科


64

王世斌

机械电子工程

本科


65

黄琼锋

机械电子工程

本科


66

何政谋

机械电子工程

本科


67

梁富伟

机械设计制造及自动化

本科


68

李洋

机械设计制造及自动化

本科


69

贺文选

车辆工程

本科


70

杨秀峰

机械设计制造及自动化

本科


71

白文成

机械设计制造及自动化

本科


72

李博

机械设计制造及自动化

本科


73

卫轩

车辆工程

本科


74

赵万博

车辆工程

本科


75

任鑫帅

车辆工程

本科


76

郑梦秋

机械设计制造及自动化

本科


77

王阳阳

机械设计制造及自动化

本科


78

马传超

机械设计制造及自动化

本科


79

候磊

车辆工程

本科


80

武黎薇

车辆工程

本科


81

陈彬璇

机械设计制造及自动化

本科


82

侯小明

工业设计

本科


83

杨迎春

工业设计

本科


84

多娇娇

机械设计制造及其自动化

本科


85

李艳玲

机械设计制造及其自动化

本科


86

康春梅

机械设计制造及其自动化

本科


87

刘永

机械设计制造及其自动化

本科


88

黄梦竹

机械设计制造及其自动化

本科


89

陈志比

机械设计制造及其自动化

本科


90

段红江

机械设计制造及其自动化

本科


91

马嘉诚

车辆工程

本科


92

李高顺

机械设计制造及其自动化

本科


93

郭飞

机械设计制造及其自动化

本科


94

陆文举

机械设计制造及其自动化

本科


95

石磊

机械设计制造及其自动化

本科


96

陈世杰

机械设计制造及其自动化

本科


97

刘丽新

车辆工程

本科


98

吕更

机械电子工程

本科


99

毛宁

机械设计制造及其自动化

本科


100

武涵

工业设计

本科


101

王松建

机械设计制造及其自动化

本科


102

刘晓鑫

计算机科学与技术

本科


103

王易飞

物联网工程

本科


104

郭彦清

物联网工程

本科


105

郭亚琳

物联网工程

本科


106

李艳

物联网工程

本科


107

乔晨阳

物联网工程

本科


108

朱晓伟

物联网工程

本科


109

王宇哲

物联网工程

本科


110

贾玉堂

物联网工程

本科


111

邱厅

计算机科学与技术

本科


112

连超

计算机科学与技术

本科


113

李毅

物联网工程

本科


114

吉梁茜

软件工程

本科


115

刘畅

软件工程

本科


116

刘洋

软件工程

本科


117

刘天杰

网络工程

本科


118

岳宇凯

网络工程

本科


119

张小润

网络工程

本科


120

张镇涛

网络工程

本科


121

邵子祥

网络工程

本科


122

杨芬

网络工程

本科


123

王鑫

网络工程

本科


124

刘虹

网络工程

本科


125

王鹏强

网络工程

本科


126

贾焱鑫

网络工程

本科


127

卫丹丹

物联网工程

本科


128

连艺谋

物联网工程

本科


129

李京昌

物联网工程

本科


130

秦涛

网络工程

本科


131

赵志霞

物联网工程

本科


132

刘育莹

网络工程

本科


133

冉东东

网络工程

本科


134

贾承源

网络工程

本科


135

康鹏

软件工程

本科


136

董亚倩

电气工程及其自动化

本科


137

高鹏旭

电气工程及其自动化

本科


138

翟乐瑶

电气工程及其自动化

本科


139

柔鲜·艾散

电气工程及其自动化

本科


140

秦乐

电气工程及其自动化

本科


141

刘新园

电气工程及其自动化

本科


142

张利军

电气工程及其自动化

本科


143

白皓文

电气工程及其自动化

本科


144

王洋

电气工程及其自动化

本科


145

单斌斌

电气工程及其自动化

本科


146

吕永强

电气工程及其自动化

本科


147

杨昌硕

电气工程及其自动化

本科


148

平浩琦

电气工程及其自动化

本科


149

李兴康

电气工程及其自动化

本科


150

崔晓锋

电气工程及其自动化

本科


151

冯星云

电气工程及其自动化

本科


152

郭瑞宇

电气工程及其自动化

本科


153

袁杰

电气工程及其自动化

本科


154

张志刚

电气工程及其自动化

本科


155

李友谊

电子信息工程

本科


156

何东东

电子信息工程

本科


157

曹慧慧

电子信息工程

本科


158

贺润华

电子信息工程

本科


159

尹芮

电子信息工程

本科


160

刘剑

电子信息工程

本科


161

段玲玲

电子信息工程

本科


162

高巨帅

电子信息工程

本科


163

吴朝金

电子信息工程

本科


164

张红霞

电子信息工程

本科


165

雷永强

通信工程

本科


166

王晓丽

通信工程

本科


167

任谦力

通信工程

大学本科


168

魏鹏

通信工程

本科


169

吕腾

通信工程

本科


170

王元康

通信工程

本科


171

王鑫

通信工程

本科


172

杨代钊

通信工程

本科


173

霍鑫

通信工程

本科


174

薛锦龙

通信工程

本科


175

赵梦

通信工程

本科


176

白娟

通信工程

本科


177

张雨田

通信工程

本科


178

吴阳迎

自动化

本科


179

苏培玲

自动化

本科


180

黄海贵

自动化

本科


181

周鹏

自动化

本科


182

王楠

自动化

本科


183

刘冲

自动化

本科


184

郭梦冉

自动化

本科


185

蒋承材

自动化

本科


186

侯得觐

自动化

本科


187

武鑫宇

自动化

本科


188

晋亚超

自动化

本科


189

黄鹏

自动化

本科


190

赵寒冰

测控技术与仪器

本科


191

南俊伟

测控技术与仪器

本科


192

吴晓强

测控技术与仪器

本科


193

白正国

测控技术与仪器

本科


194

王丽平

测控技术与仪器

本科


195

张雪玲

测控技术与仪器

本科


196

刘丽娜

测控技术与仪器

本科


197

杨林

测控技术与仪器

本科


198

吴宏伟

测控技术与仪器

本科


199

黄晟睿

测控技术与仪器

本科


200

李树宏

测控技术与仪器

本科


201

李玮

测控技术与仪器

本科


202

苏岸平

测控技术与仪器

本科


203

周宇琦

电子信息工程

本科


204

王子亮

电子信息工程

本科


205

荆敏

法律(法学)

硕士研究生


206

王琳

法律(法学)

硕士研究生


207

杨雪萍

法律(法学)

硕士研究生


208

庞梦艺

法律(法学)

硕士研究生


209

武小娟

法律(法学)

硕士研究生


210

李敏

法律(法学)

硕士研究生


211

王艳

诉讼法学

硕士研究生


212

邢欢莲

诉讼法学

硕士研究生


213

杨明珠

诉讼法学

硕士研究生


214

孟军成

社会工作

硕士研究生


215

程丽荣

交通运输工程

硕士研究生


216

刘铭丽

数学

硕士研究生


217

兰丽尔

数学

硕士研究生


218

赵红利

数学

硕士研究生


219

张春霞

数学

硕士研究生


220

武姝廷

数学

硕士研究生


221

赵章达

车辆工程

硕士研究生


222

尚乐

机械工程

硕士研究生


223

董竞

车辆工程

硕士研究生


224

赵霖

农业机械化工程

硕士研究生


225

孟晋华

机械工程

硕士研究生


226

王泽林

机械工程

硕士研究生


227

吕振锋

机械工程

硕士研究生


228

徐鹏

车辆工程

硕士研究生


229

武福权

机械工程

硕士研究生


230

段浩

机械工程

硕士研究生


231

李洋

机械工程

硕士研究生


232

刘旭东

机械工程

硕士研究生


233

武明禄

机械工程

硕士研究生


234

崔金元

机械工程

硕士研究生


235

李光辉

机械工程

硕士研究生


236

杨丽峡

机械工程

硕士研究生


237

欧阳峰

机械工程

硕士研究生


238

张镭

机械工程

硕士研究生


239

刘鹏程

机械工程

硕士研究生


240

安龙

机械工程

硕士研究生


241

宋勇璋

机械工程

硕士研究生


242

吕学明

机械工程

硕士研究生


243

谢春风

机械工程

硕士研究生


244

丁鹏

机械工程

硕士研究生


245

程冬宏

机械工程

硕士研究生


246

白旭

机械工程

硕士研究生


247

陈亚军

化学工程

硕士研究生


248

蒯冠明

控制工程

硕士研究生


249

李伊韬

控制工程

硕士研究生


250

张岩

电子与通信工程

硕士研究生


251

刘晓华

电子与通信工程

硕士研究生


252

任晓文

电子与通信工程

硕士研究生


253

雒靖雯

电气工程

硕士研究生


254

范志成

电路与系统

硕士研究生


255

赵晓鹏

电力电子与电力传动

硕士研究生


256

秦世杰

控制科学与工程

硕士研究生


257

郭建文

控制工程

硕士研究生


258

王通

电力电子与电力传动

硕士研究生


259

薛占元

材料工程

硕士研究生


260

黄芹

马克思主义理论

硕士研究生


261

胡珊

马克思主义理论

硕士研究生


262

胡媛

马克思主义理论

硕士研究生


263

郝春凯

马克思主义理论

硕士研究生


264

张秀娟

马克思主义理论

硕士研究生


265

燕新新

马克思主义理论

硕士研究生


266

韩晓玉

马克思主义理论

硕士研究生


267

安娟

马克思主义理论

硕士研究生


268

李倩

马克思主义理论

硕士研究生


269

周力

哲学

硕士研究生


270

刘广

哲学

硕士研究生


271

武慧琼

计算机技术

硕士研究生


272

郝泽晋

软件工程

硕士研究生


273

李文慧

软件工程

硕士研究生


274

朱云丽

计算机科学与技术

硕士研究生


275

牛晓宇

计算机技术

硕士研究生


276

李艳飞

软件工程

硕士研究生


277

石咪咪

英语

本科


278

王涓竹

英语

本科


279

安佩瑶

光电信息科学与工程

本科


280

宋建宇

光电信息科学与工程

本科


281

赵启亮

交通工程

本科


282

李俊达

交通工程

本科


283

杨治国

交通工程

本科


284

郭大虎

交通工程

本科


285

银建新

交通工程

本科


286

张宇鹏

交通工程

本科


287

胡海潮

交通工程

本科


288

富佳

交通工程

本科


289

王卓

交通工程

本科


290

高伟

交通工程

本科


291

王枭

交通工程

本科


292

赵映翔

交通工程

本科


293

杨梅萍

交通工程

本科


294

郭明高

交通工程

本科


295

赵伟春

交通工程

本科


296

杨超

交通运输

本科


297

李鑫

交通运输

本科


298

胡晋川

交通运输

本科


299

刘朝阳

交通运输

本科


300

乔苏坡

交通运输

本科


301

薛文博

交通运输

本科


302

王超凡

交通运输

本科


303

郎志强

交通运输

本科


304

付林祥

交通运输

本科


305

郭斌

交通运输

本科


306

游泽民

交通运输

本科


307

陈晓琪

物流工程

本科


308

史晓男

物流工程

本科


309

程丽琴

物流工程

本科


310

刘夏

物流工程

本科


311

孙佳婕

物流工程

本科


312

王淑珍

物流工程

本科


313

王晓煜

物流工程

本科


314

武步铭

物流工程

本科


315

赵旺水

物流工程

本科


316

杨洋

物流工程

本科


317

贾鑫宇

物流工程

本科


318

高卿

物流工程

本科


319

王虎

物流工程

本科


320

吴国宇

物流工程

本科


321

刘晓殊

物流工程

本科


322

李超

物流工程

本科


323

任玉凤

物流工程

本科


324

宋雄鑫

物流工程

本科


325

张锐

物流工程

本科


326

武登英

物流工程

本科


327

贾慧跃

物流工程

本科


328

焦钰捷

物流工程

本科


329

刘晓倩

物流工程

本科


330

毕冰冰

土木工程

本科


331

曹云飞

土木工程

本科


332

柴志家

土木工程

本科


333

陈博博

土木工程

本科


334

陈星

土木工程

本科


335

董志敏

土木工程

本科


336

郭启文

土木工程

本科


337

孟智超

土木工程

本科


338

牛望

土木工程

本科


339

王晶

土木工程

本科


340

吴凯

土木工程

本科


341

辛亚飞

土木工程

本科


342

郜渊博

土木工程

本科


343

王朋敏

土木工程

本科


344

王超

土木工程

本科


345

赵洲

土木工程

本科


346

许翠鑫

土木工程

本科


347

张利军

土木工程

本科


348

陈锦辉

土木工程

本科


349

刘凤凤

法学

本科


350

张琪

法学

本科


351

黄云香

法学

本科


352

何仁波

法学

本科


353

韩路路

法学

本科


354

索朝

法学

本科


355

郭芳

法学

本科


356

许新宏

法学

本科


357

岑书文

法学

本科


358

李倩

法学

本科


359

吴雪梅

法学

本科


360

刘檠

法学

本科


361

曹梓锋

电子商务

本科


362

李志艳

电子商务

本科


363

王雅娟

电子商务

本科


364

马冬亚

电子商务

本科


365

李晓燕

电子商务

本科


366

刘田田

电子商务

本科


367

王凤洋

电子商务

本科


368

王昊杰

电子商务

本科


369

贾芯乙

工业工程

本科


370

安建伟

国际经济与贸易

本科


371

牟宝宝

国际经济与贸易

本科


372

康文利

国际经济与贸易

本科


373

李涛

国际经济与贸易

本科


374

张璐

国际经济与贸易

本科


375

海林

国际经济与贸易

本科


376

卫秋娟

经济学

本科


377

王毅

经济学

本科


378

周静芳

经济学

本科


379

卫盼盼

经济学

本科


380

杨孟毅

经济学

本科


381

姜卉

经济学

本科


382

郭走壁

经济学

本科


383

曾新宇

经济学

本科


384

任丽丽

经济学

本科


385

冯亚芳

经济学

本科


386

曹建龙

经济学

本科


387

古惠萍

经济学

本科


388

程伢

经济学

本科


389

李彦妮

经济学

本科


390

赵定梅

经济学

本科


391

谭思玉

经济学

本科


392

邓林玉

经济学

本科


393

梁锦丽

会计学

本科


394

郭懿

会计学

本科


395

王苗苗

会计学

本科


396

李楠

会计学

本科


397

李淼淼

会计学

本科


398

魏莉景

会计学

本科


399

李柳颖

市场营销

本科


400

张芳芳

市场营销

本科


401

范亚男

市场营销

本科


402

刘仕琪

市场营销

本科


403

袁荣

市场营销

本科


404

张笑

市场营销

本科


405

李娜

市场营销

本科


406

赵芬芳

市场营销

本科


407

徐天成

市场营销

本科


408

张君

信息管理与信息系统

本科


409

陈以燕

信息管理与信息系统

本科


410

郭樑

信息管理与信息系统

本科


411

刁佳男

信息管理与信息系统

本科


412

孙力强

电子商务

本科


413

张小龙

经济学

本科


414

马国宝

材料成型及控制工程

本科


415

艾尔巴提.吐尔逊

材料成型及控制工程

本科


416

郝泽源

环保设备工程

本科


417

贾宏宇

环保设备工程

本科


418

张亮

环保设备工程

本科


419

赵信科

环保设备工程

本科


420

甄寒冰

环保设备工程

本科


421

曹香洁

环保设备工程

本科


422

赵雄壮

环保设备工程

本科


423

赵敬超

环保设备工程

本科


424

李彦

环保设备工程

本科


425

厍巨胜

环保设备工程

本科


426

张庆

环保设备工程

本科


427

张菲菲

环保设备工程

本科


428

岳蓉蓉

环保设备工程

本科


429

王心茹

环保设备工程

本科


430

仝梦涵

环保设备工程

本科


431

王帅强

环保设备工程

本科


432

闫志平

环保设备工程

本科


433

倪秀博

环保设备工程

本科


434

程坤

环保设备工程

本科


435

张涛

环保设备工程

本科


436

秦竞宇

环保设备工程

本科


437

马子烈

环保设备工程

本科


438

邵涛

环保设备工程

本科


439

刘艳娜

环境工程

本科


440

赵琪

环境工程

本科


441

薛佩

环境工程

本科


442

赵春亮

环境工程

本科


443

仝勋忠

环境工程

本科


444

王鑫

环境工程

本科


445

刘亚星

环境工程

本科


446

杨恩辉

环境工程

本科


447

杜晓江

环境工程

本科


448

齐金鑫

环境工程

本科


449

田振岐

环境工程

本科


450

迪力木拉提.艾山

环境工程

本科


451

付瑾瑾

环境工程

本科


452

高瑞

环境工程

本科


453

黄冬侠

环境工程

本科


454

王瑞

环境工程

本科


455

李静

环境工程

本科


456

张霞霞

环境工程

本科


457

王浩

环境工程

本科


458

靳涛

环境工程

本科


459

杨革非

环境工程

本科


460

王晨路

环境工程

本科


461

魏迎花

环境工程

本科


462

张彪

环境工程

本科


463

杨方杰

环境工程

本科


464

魏佐霖

环境科学

本科


465

王伟

环境科学

本科


466

高佳齐

环境科学

本科


467

李海波

环境科学

本科


468

赵芮利

环境科学

学士


469

张成城

环境科学

本科


470

杨颖超

环境科学

本科


471

王亚如

环境科学

本科


472

何丽霞

环境科学

本科


473

柴智

环境科学

本科


474

曹春霞

环境科学

本科


475

赵贤

环境科学

本科


476

李瑞英

环境科学

本科


477

王峥荣

环境科学

本科


478

王利鹏

环境科学

本科


479

张欣茹

环境科学

本科


480

张文娟

环境科学

本科


481

郭丹妮

环境科学

本科


482

王振飞

社会工作

本科


483

盛琼

社会工作

本科


484

陈禹平

社会工作

本科

485

靖慧敏

化学工程与工艺

本科


486

李宇鑫

过程装备与控制工程

本科


487

郭敏

化学工程与工艺

本科


488

王帅

油气储运工程

本科


489

杜晓宇

油气储运工程

本科


490

冯小玲

油气储运工程

本科


491

闫茹茹

油气储运工程

本科


492

田康

过程装备与控制工程

本科


493

闫茹

化学工程与工艺

本科


494

范晓伟

过程装备与控制工程

本科


495

蔚美鹏

过程装备与控制工程

本科


496

韩有嗣

过程装备与控制工程

本科


497

陈玉茹

化学工程与工艺

本科


498

武艺

化学工程与工艺

本科


499

侯国丽

化学工程与工艺

本科


500

李贞

化学工程与工艺

本科


501

胡金秀

化学工程与工艺

本科


502

陈俊良

化学工程与工艺

本科


503

任茜

化学工程与工艺

本科


504

赵舒宇

生物工程

本科


505

刘建新

生物工程

本科


506

侯斌强

生物工程

本科


507

贾美红

生物工程

本科


508

陈芳

生物工程

本科


509

司欢欢

生物工程

本科


510

张梦媛

生物工程

本科


511

贺家荣

生物工程

本科


512

贾园

生物工程

本科


513

赵冉

生物工程

本科


514

薛晓蓉

生物工程

本科


515

郑海鹏

生物工程

本科


516

王星宇

生物工程

本科


517

郭永春

过程装备与控制工程

本科


518

郭志阳

过程装备与控制工程

本科


519

张中豪

过程装备与控制工程

本科


520

付大伟

过程装备与控制工程

本科


521

卢晓东

过程装备与控制工程

本科


522

李渊

过程装备与控制工程

本科


523

王宾泽

过程装备与控制工程

本科


524

秦旭罡

过程装备与控制工程

本科


525

许鹏飞

过程装备与控制工程

本科


526

郭智远

过程装备与控制工程

本科


527

皇甫建斌

过程装备与控制工程

本科


528

窦计玲

过程装备与控制工程

本科


529

刘沛东

过程装备与控制工程

本科


530

张昭

过程装备与控制工程

本科


531

张璇

过程装备与控制工程

本科


532

赵宏飞

过程装备与控制工程

本科


533

郝瑞军

过程装备与控制工程

本科


534

何明波

过程装备与控制工程

本科


535

郝瑶瑶

过程装备与控制工程

本科


536

郝帅

过程装备与控制工程

本科


537

师旭

过程装备与控制工程

本科


538

谢帅婷

油气储运工程

本科


539

刘罗茜

油气储运工程

本科


540

王志凯

油气储运工程

本科


541

王铭杰

油气储运工程

本科


542

潘军

油气储运工程

本科


543

赵明睿

油气储运工程

本科


544

周慧

油气储运工程

本科


545

高晓丹

油气储运工程

本科


546

白陆仙

油气储运工程

本科


547

边琦

油气储运工程

本科


548

常文杰

油气储运工程

本科


549

张国强

油气储运工程

本科


550

郑江

油气储运工程

本科


551

薛强

油气储运工程

本科


552

侯成杰

油气储运工程

本科


553

陈励见

油气储运工程

本科


554

张金水

油气储运工程

本科


555

苏泽林

油气储运工程

本科


 

 

 

太原科技大学就业指导中心

2019.4.11